Статьи

Чем отличается натуральный и искусственный камень

Традиционно в отделочных строительных работах применялся натуральный камень, который имеет безупречные декоративные качества и отлично сочетается с любыми…

Подробнее
В чем отличия моек из керамогранита и моек из акрила?

Затеяв ремонт или решив обновить кухню или ванную, покупатели часто задают вопрос - в чем отличия мебели из керамогранита и акрила, какие изделия будут…

Подробнее
Монтаж столешницы из искусственного камня

Искусственный камень – популярный материал для изготовления кухонных столешниц, подоконников. Агломерат известен своей прочностью, надежностью, устойчивостью…

Подробнее
Уход за столешницами из искусственного камня

Столешницы из искусственного камня – функциональны, долговечны, гармонично вписываются в интерьер. Основное преимущество – устойчивость к повреждениям…

Подробнее
Как выбрать столешницу из искусственного камня

Столешницы из искусственного камня – универсальный вариант для кухни, ванной комнаты. Красивы, долговечны, имитируют натуральный материал. Агломерат сочетается…

Подробнее
Плюсы и минусы столешницы из искусственного камня

Изделия из агломерата популярны благодаря своей прочности, красоте и долговечности. Палитра цветов и разнообразие фактур делает столешницы многофункциональным…

Подробнее
Изготовление акриловых столешниц для кухни

Столешницы для кухни из акрила отвечают эстетическим и практическим требованиям. Длительность изготовления зависит от формы, габаритов изделия, наличия…

Подробнее
Кухонные столы из искусственного камня

Мебель из искусственного камня – выгодное решение для кухни. Поверхность из агломерата известна своей износоустойчивостью, долговечностью. Стол – это первое,…

Подробнее